я посоветовала купить обе пары и носить так: правая нога в черной туфельке, левая в бежевой, потом наоборот.
Соня идею тактично одобрила, но следовать этому безумству не стала.
прошло три года, и вот пожалуйста, мое хулиганское предложение стало модной реальностью:

ну что девочки, морально готовы носить разного цвета на правой и левой ноге обувь?
я предвкушаю)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →