Лара Галль (laragull) wrote,
Лара Галль
laragull

Category:

надень обувь твою

тут  некоторые думает что я умная.
чтоб да - так нет, вопщим.

у меня спина больная, и когда я полчаса, скажем, стою и режу, мешаю, жарю, тушу и пассерую  всякую еду, чтобы привести ее к совершенству, то у меня начинает ломить поясницу и ребра некоторые.

а тут мне сегодня и завтра предстоит наделать фуршетной еды на свадьбу Вовиного товарища, и я наконец додумываюсь попробовать готовить стоя не в домашних тапочках, а в уличных мокасинах, куда вставлены ортопедические стельки.

и что же.
полчаса отстояла - и спина еще не ноет.
а кто мне мешал раньше так, кто?
да никто не мешал, просто я вот, тормоз

надо вообще завести себе комнатные мокасины с ортопедической стелькой
Tags: записки у безголовья
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 34 comments