лишенная - слава богу цивилизации - возможности ощущать перепады на своей шкуре как первобытный бомж, я все равно реагирую телом, хоть и лежащим в теплой постельке (пользуясь случаем, передаю ей привет: "постелька, я люблю тебя!")
тело слышит собой кульбиты погоды, даже когда спит - и в этом так остро чувствуется раздельное существование его физики и психики.
*
собачка Лампуша сейчас беспокойно ходила у клетки с хомяком, всем своим видом призывая "да посмотрите уже сюда, бестолковые"
- У хомяка нету корма! - увидел Вова, - и ты нам сообщаешь, вот умница.
Насыпал хомяку еды, собака успокоилась.
может, совпало просто.
а может животные уже между собой сообщаются как-то, откуда мне знать что в их измерении происходит вообще.
Вова нам все говорил "вы пробовали какие у хомяка щеки - у него там семечки и так прикольно шуршат когда трогаешь"
Мы с терезкой сколько ни трогали - тщетно, ничего там не шуршало.
А вчера впервые, случайно, услышала пальцами у хомячка между ушами и щеками тверденькое.
с обеих сторон. что-то шуршало под пальцами и двигалось.
Ощущение этой пальпации было совершенно эротического толка, извинити)
Девочки, не трогайте хомяков за защечные мешки, когда в них зерно - это аццкий сплав ощущений, как если бы медитативные бусины четок скрестили с тестикулами в расслабленном состоянии.
Journal information