Лара Галль (laragull) wrote,
Лара Галль
laragull

Category:

пропитание

новое мороженое Xtreme малина-банан - понравилось.

я люблю банановый, слегка ацетоновый привкус, который не во всех бананах случается - даже в спелых приходится за ним гоняться, чтобы словить миг взаимодействия с этой лаковой тонкой высокой нотой.

еще из новых продуктов - шоколадка риттерспорт мед и соленый миндаль.
сочетание хорошее, очаги праздничного вкуса при жевании случаются, но всё портит
пластилиновая вязкость молочного шоколада, куда пожалели масла-какао.

я отлично помню молочный шоколад, который был хрустким, а не вязким.
в нем не было лукавых заменителей какао-масла.

вообще огорчаюсь от профанаций, лучше бы шоколад не таращился на тебя из всех ларьков, но оставался бы шоколадом, а не выдавал себя за него.
пусть бы был дорогим и редким, но был бы собой
Tags: food, записки у безголовья
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 28 comments

Recent Posts from This Journal