я люблю банановый, слегка ацетоновый привкус, который не во всех бананах случается - даже в спелых приходится за ним гоняться, чтобы словить миг взаимодействия с этой лаковой тонкой высокой нотой.
еще из новых продуктов - шоколадка риттерспорт мед и соленый миндаль.
сочетание хорошее, очаги праздничного вкуса при жевании случаются, но всё портит
пластилиновая вязкость молочного шоколада, куда пожалели масла-какао.
я отлично помню молочный шоколад, который был хрустким, а не вязким.
в нем не было лукавых заменителей какао-масла.
вообще огорчаюсь от профанаций, лучше бы шоколад не таращился на тебя из всех ларьков, но оставался бы шоколадом, а не выдавал себя за него.
пусть бы был дорогим и редким, но был бы собой