хотя что там писать - Bog blagoslovit tebya - делов-то.
но во сне я дальше четырех букв не продвинулась - то ручка не писала, то цветом оказывалась желтая и не видно было букв на деревянной поверхности,
то на листке бумаги не хватало места, то еще какая-то фигня.
на меня смотрели уже как на убожество, ни к чему не способное, уже перестали ждать что получится наконец, и только с интересом и даже азартом ждали что же помешает на этот раз.
а что-то находилось и мешал мне своими руками исполнить формулу Bog blagoslovit tebya.
показательный такой сон.
хоть бы усвоить мессидж.