я залипла на это простое фото надолго - вспоминала как в условиях убогих съемных квартир мы наряжали свои елки - и они были единственным, на чем глаз отдыхал.
и как долго потом не снимали со стены электрическую гирлянду - когда верхний свет в несуразных плафонах гас, и светили только эти огоньки, а дети сопели во сне, и телевизор почти беззвучно мерцал выпуклым брюшком, мы сидели и слушали как потихонечку нас впускает в себя жизнь, обещая в будущем исправиться.
и от ее обещаний делалось легче, а в светящемся сумраке съемной комнаты не так мучительна была убогость реальности.
но вот так находчиво, экономично и бюджетно даже нам не приходило в голову обустроить себе комнатный Новый год:

______
если кто еще не читал мою колонку на Zагранице о разочаровании в близких
.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →