Лара Галль (laragull) wrote,
Лара Галль
laragull

Categories:

на мужчин нужно много терпения

Невозможно было их не заметить:
его - в алых джинсах, якрко-бирюзовой куртке, и с пиратской золотой серьгой в ухе,
и ее - подростка в невыразительном прикиде, собранном, однако, по всем подростковым канонам, это считывалось.

Парочка шла мне навстречу - брутальный нарядный мужик и девочка лет двенадцати держались за руки.

Я немного занервничала, что вижу педофила на прогулке, но потом заметила сходство черт и успокоилась.

Лицо девочки изображало терпеливое ожидание, на нем было так же написано, что дело это привычное, и она впадает в него автоматически - как комп в режим гибернации.

А на лице папаши скакали расторможенные блохи сильных эмоций - свободной рукой он помогал себе рассказывать, и я, проходя, услышала:

- ... я им грю "А в чем проблема, пацаны?!"

Голос у него был такой ... часто, подолгу и с удовольствием используемый - это чувстовалось.
Этим голосом он, вероятно, устроил себе быть папой по выходным, ибо выносить его в доме каждый день мало какая жена выдержит.
Вот и добрый ребенок со стеклянным взглядом водит папу по улицам, чтобы тот выпустил свой павлиний пар.

Разные есть виды инвалидности.
Tags: люди - пройденный этап, мж
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 31 comments

Recent Posts from This Journal