"Так ненавидеть женщин умеет только Лара"
Не очень понимаю логику вынесенного диагноза.
Возможно, это сказано просто от широты души, не умеющей замечать такие мелочи как смысл.
а может это реакция на фразу оттуда "не для того затеваются эти романы, чтобы увековечить легенду о любви, а чтобы скармливать квазилюбовным монстрам исковерканное болью женское душевное мясо".
ых