(это письмо в рубрику вопросов)
Уже сначала понимала что будет сложно с человеком (детдом,невеста не дождалась из армии, выживание в чужой стране, гибель любимой жены - всем не верит и всех подозревает, что предадут). Еще и кавказец горячий.
И теперь вроде бы стремится к новому союзу, хочет семью...,но...находит "изьян" и старается первым бросить чтоб не так больно было когда его бросят.
Притом, всегда напрочь стирает из жизни всех!
И я в какой-то момент ж...й почувствовала что начинаю оправдываться на все подозрения. Слушаю, что я за месяц так и не поняла его. И у меня выползают колючки - мне унизительно опровергать подозрения.
А сейчас я каюсь!) И четвертый день на его молчание мысленно пишу письма на тему "я никогда тебя не предам"
И не знаю отправлять мне их, докрикиваться ли...? Или с таким человеком всегда будешь без вины виноватым и надо его молчание как благо принять? Пока не получается - чувствую наивно, что глупо потеряли друг друга...Лара,скажите мне что-то умное!)"
ответ
Похоже, вы имеете дело с очень требователным и прихотливым в обслуживании мужчиной, кому никто не будет достаточно хорош.
У таких людей притягательность довольно механическая: они просто стоят прочно в позе оскорбленного потребителя, и всякий, кто попадает в их поле невольно встревоживается, цепляется, а самые отзывчивые спешат собой поправить нарушенное равновесие.
Ему досталось, разумеется, но об вас он пытается восстановиться
И в другой модус он переключится не скоро, возможно никогда.
Если у вас жажда донорства, то разумеется можно переливать в него время, внимание и нежность. Но на отдачу не рассчитывайте, это другой сюжет. Обычно женщины безвольны и добывают его до конца, до последней капли крови.
Возможно вы окажетесь умнее и вспорхнете раньше.
Несмотря на соблазнительный вызов пройти его кастинг и оказаться лучше всех.