Лара Галль (laragull) wrote,
Лара Галль
laragull

Category:

15% скидка на то что нужно беременным, лактозным и глютеновым страдальцам и еще

этот пост для iHerb-потребителей онли
сегодня среда и вечером в восемь сменятся бренды недели, но пока еще есть время, покажу кое-то полезное, что пока до вечера идет с 15% скидкой
Enzymedica легендарна разработками энзимных композиций, помогающих в самых разных случаях.
вот такая композиция у них в помощь пищеварению беременных - в первом триместре гасит тошноту, в втором и третьем - газы и вспучивание.

Вот такой антивирусный букет энзимов создан для таких как я счастливцев с аутоиммунным заболеванием, которым нельзя иммуностимуляторы как всем нормальным людям, чтобы защититься от гриппов и прочих вирусов. (напоминаю, что нам можно колострум, прополис и монолаурин, а теперь вот еще и это)

Для тех, у кого непереносимость лактозы,есть вот такая баночка, позволяющая есть сыр, молоко, творог и что там еще корова дает.

А глютено-страдальцам ниспослана вот такая баночка - она и усиливает переваривание пищевых продуктов, содержащих глютен и казеин,
и обеспечивает ферментную поддержку при рационе без содержания глютена/казеина (понятия не имею каким образом)

по ссылкам есть описания на русском, отзывы, состав и прочее (только для беременных нет по-русски)
дополнительная 5% скидка на весь заказ по промокоду SNB732
Tags: айхербошная
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments