Лара Галль (laragull) wrote,
Лара Галль
laragull

Category:

как в кино

видела восхитительное:
у банкомата медленно стоит девушка - ну есть такие девушки, они даже стоят медленно, а уж когда имеют контакт с меню на мониторе то все как в заторможенном воспроизведении.
я стою за несколько шагов до девушки, чтобы не дышать в затылок и не быть фактором дополнительного прессинга.

тут стремительно возникают двое мужчин - того возраста, когда непонятно то ли это хорошо сохранившиеся 68 то ли потрепанные 55.

Один из них встает за шаг до девушкиной спины и начинает стоять очень нетерпеливо.

Второй ждет в отдалении, замечает меня, соотносит расстояние, понимает что его товарищ встрял без очереди, но по моему виду мужчина понимает что я не хочу выяснений и просто подожду когда они уйдут. Много всего люди умеют определить без слов и лишних контактов, да.

А первый уже сучит ногами за девушкиной спиной, оглядываясь на товарища и делая жесты "ну как так-то, кто ж так тупит, сколько можно"

Наконец девушка отплывает от банкомата, нетерпеливый оказывается у монитора и ... начинает по всем карманам искать бумажник. Секунд сорок ищет, потом еще не сразу выколупывает оттуда карточку.

ну прелесть же.
сразу столько понятно о дядечке - много всего люди умеют определить без слов и лишних контактов, и я тоже.
Tags: люди - пройденный этап
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 5 comments