записывали мы к нему давеча девушку трудной судьбы: и кисты у нее бывали, и внематочная в прошлом, и труба удалена, и беременности срываются, да еще и эндометриоз до кучи участковый гинеколог заподозревала.
и хронический цистит еще - в туалет часто бегает, а чем бы ни лечила - не помогает.
погрузившись в такой сложный внутренний мир девушки, доктор вынырнул со следующими известиям: репродуктивные функции внешне отличные, никакого эндометриоза - вот смотрите в монитор на свой внутренний ландшафт сами, а что беременности не приживаются - так бывает при некоторых инфекциях, анализы покажут, всё такого плана лечится еще как.
а дальше доктор вдруг сообщает что и цистита никакого нет, а что в туалет часто бегает, так это папиломы обнаружились на уретре и они провоцируют, месяц мазать кремом кераворт чтобы уменьшились, а потом прийти в клинику на удаление.
"И хоть бы один гинеколог хоть бы раз сделал акцент на папиломавирусе - сетует девушка, - а ведь выяснилось, что если не заняться этим, сейчас , то потом потребуется сложная операция по замене уретры".
Словом, узнав себя совсем с другой стороны девушка возликовала и выпростала крылья и взлетела парить высоко-высоко.
так иногда бывает когда диагноз с тобой сходится.
клиника Альтермед, заполучившая себе этого доктора с дивным именем Никос Блациос, передает читателям привет и скидку в 10% по кодовому слову "Лара Галль" (это я, я это) на почти всё что предоставляет.
телефон для записаться к врачу 468-88-88
фото доктора
