Качественные они потому что личный бренд надо держать на высоте, ясное дело, а недорогие потому что минус логистические затраты, минус рекламные, и вообще своя рука владыка.
Если начинать знакомство с айхербошной - то с них в самый раз: сразу забываешь где тут у нас корнер Шанель с их уходовыми кремами за бешеные тыщи - настолько офигеваешь что за цену аптечной косметики имеешь ого какой продукт, убедительный и честный.
Сейчас в линейке есть даже сыворотка защищающая лицо от воздуха мегаполиса, щедро унавоженного всякими выхлопами и выбросами - вот она
Её можно с утра, перед боем, а на ночь ту, что с пептидами, к примеру -
Вся коллекция тут
Все стоят примерно 1200, минус 20% по акции - это меньше тысячи выходит за бутылочку драгоценного состава.
А еще ж для новых покупателей скидка на первый заказ до 16 июля 21% (по моему коду SNB732 получается скидка 11%
а потом ввести код для нового покупателя NEW10 - и еще 10% скидка на весь первый заказ)
То есть новеньким эти сыворотки достанутся за полцены.
А стареньким за 3/4 цены (20% скидки по акции на сегодня и еще 5% скидки на весь заказ по моему коду SNB732)