Лара Галль (laragull) wrote,
Лара Галль
laragull

Categories:

маленькое сообщение о рубрике ответов


и вот что я думаю в связи с этим комментом на скриншоте к этому посту:

я и правда выгляжу так, что мне это нужнее чем авторам - времени и сил трачу много и задаром, с очень редким фидбеком благодарности.
это ли не показатель соотношения кому нужнее.
поэтому.
отвечу сегодня на одно экстренное письмо, а на остальные не стану,
гулять пойду - у меня здоровье нынче не так чтоб безнаказанно сидеть по несколько часов в день с письмами, думать о людях и их историях мучительно и неотвязно порой.
чем больше отвечаешь - тем их больше валится.
так что пока на письма отвечать не стану какое-то время, можете продолжать писать, но сдвинуть, тронуть и мотивировать меня к ответу теперь не всякому удастся.
за три с половиной года отвечено уже так много, что столько нельзя.
ответы собраны в файлы, можно купить, можно так просто в жж найти и читать по тэгу "рубрика ответов".
а я - всё.

мельница моя сломалась.
Subscribe

  • Пылесос вместо питомца и другие увлечения одного знакомого мужа

    Младшая дочка купила себе робот-пылесос. С гордостью показала. Стоит шесть с чем-то тысяч. У меня лицо сложилось в вежливое неверие что за такие…

  • отношение к вещи

    на платформе Boosty где я пишу то, что больше нигде не пишу, и это доступно только по платной подписке, сделала сегодня ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ пост для…

  • нейросеть видит тебя

    единственная нейросеть, что не бесит своим подбором инфы для меня - это авито. сегодня, среди объявлений о больших и дорогих штанах, она мне пыталась…

Comments for this post were disabled by the author