
поняла что уже пора, потому что совершенно не хочется работать головой, а хочется валяться и потреблять чужой контент гигабайтами, и ничего не отдавать.
это конечно нормальный модус, но деньги быстро кончатся.
поэтому часть мозга я отрядила на поиск стимулятора поубедительней, и в итоге у меня есть этот бустер.
дорогой, да, но прекрасный.
там не только общеизвестные гинко и бакопа, там кофакторы усвоения и всякие десерты для мозга: альфа-липоевая (правая причем), PQQ, фосфатидилсерин, цинк, NAC, винпоцетин.
дорогой мозг останется мной доволен ящетаю.
баночка тут https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Brainceutix-Boost-90-Capsules/81340?rcode=SNB732
а сбоку большая синяя баночка - это дорогоймуж любит ее больше всех прочих для регулирования функции предстательной железы. (̶п̶о̶э̶т̶о̶м̶у̶ ̶н̶а̶ ̶ф̶о̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶ ̶м̶н̶о̶г̶о̶ ̶ф̶а̶л̶л̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶х̶ ̶м̶е̶т̶а̶ф̶о̶р̶,̶ ̶д̶а̶)
все комплексы поддержки простаты примерно одинаковы по составу: в основе обычно экстракт плодов пальмы сереноа - это главное действующее вещество, ну и всякие кофакторы типа масло семян тыквы, семя льна, антивоспалительная щепотка чего-нибудь.
что отличает этот комплекс: тут в составе кроме всего этого, еще и бесценный Graminex® - патентованная фигня из цветочной пыльцы с доказанной клинической эффективностью.
поэтому этот комплекс дороже, но и действует он в разы убедительнее на возрастных мужчин.
дорогоймуж как увидел в посылке эту баночку так сразу сделался радостный, а ведь у него эти препараты не выбывают, потому как камни из почек регулярно метать приходится, а следом курс пропивать для предстательной сразу, иначе никак.
этот превосходный комплекс тут https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Ultra-Prostate-Formula-60-Softgels/78778?rcode=SNB732
(сейчас на него акция минус 10% до вечера среды)
конечно фотка палевная - сразу видно кто у нас в семье у̶м̶н̶ы̶й̶ ̶а̶ ̶к̶т̶о̶ ̶к̶р̶а̶с̶и̶в̶ы̶й̶ в чем уязвим и чем брак держится - не ну а чем еще)
жена пусть умнее из баночки для мозга, а мужу надлежит крепить мощь и всё такоё.
(код 5% скидки на весь заказ если кто забыл SNB732 )
на вопросы по айхерб отвечу в комментариях, а в личке - нет.