Лара Галль (laragull) wrote,
Лара Галль
laragull

Categories:

только для тех кто про айхерб

получила посылку из айхербошной, всё понюхала, потрогала, потрясла что можно - надкусила,
над чем-то зависла - это я зачем заказала, кто меня под руку толкал.
ну неважно) теперь это всё мое, буду владеть.

IMG-5413

очень понимаю что фотографии посылок без рассказа по картинке раздражают.
рассказываю: много зеленых пакетиков - это леденцы на палочке, вместо сахара - лечебный мед манука, (дорогая такая сволочь, но жутко полезная)
куплены внучкам, там три вкуса: апельсин, виноград и вездесущая клубника.
я сразу же схрумкала виноградный - не умею леденцы долго держать во рту, хочется их разрушить в крошку чтобы вкус заполнил до предела.
вкусные, чуть медовые, безупречно натуральные, рустикально шершавые - правильные конфеты, словом)
баночки и бутылочки - это для здоровья, это скушно.
но если надо: две бутылочки с каплями из травы чанка-педра, это для растворения камней в почках,
лизин-и-пролин - это аминокислоты из моего дежурного набора против орви (если заболел таки и надо быстро встать на ноги)
убихинол - себе купила, сосудистую систему поддержать, а то я вдруг стала ощущать где у меня сердце, а зачем мне это.
комплекс "4" - это отличная композиция из цинка, С, D и селена, из баночки пахнет чесноком потому что селен из чеснока, гуд.
баночка с веганскими леденцами для поддержания веганского иммунитета - это веганёнку Терезке.
пакет смеси для протеинового печенья без пшеничной муки и сахара - когда-нибудь настанут холода (пишу это из +32 по Цельсию) я включу духовку (еще не знаю как она тут работает) сделаю это печенье, и может быть оно будет не настолько гадостное чтобы сразу выбросить.

ну и завершающий экземпляр потребительского разгула - коробка с всяким пробным, собранная по принципу "положим-ка сюда всё чорное" -
тут черное-пречерное мыло (с активированным углем, не красит)
черное масло для демакияжа,
черные зубные щетки, две
черный спонж для умывания (сделан из конжака, великая вещь, один спонж такой тянет на рублей четыреста, они дорогие)
черная маска для очищения лица.
коробка тоже черная, но серая.
ну как бы пеплом подернулись угли - такое.
зачем мне всё это барахло - ну, как, чтоб было, подарю кому-нибудь! все эти коробки с пробниками, где лежат полноразмерные версии в том числе, очень влекут - нельзя просто вот взять и не купить, если оно в наличии.
ссылка на все перечисленное списком .
код 5% скидки на весь заказ snb732
на всякие разные вопросы по айхерб отвечу в комментариях тут и НЕ отвечу в личке.

Tags: айхербошная
Subscribe

  • Пылесос вместо питомца и другие увлечения одного знакомого мужа

    Младшая дочка купила себе робот-пылесос. С гордостью показала. Стоит шесть с чем-то тысяч. У меня лицо сложилось в вежливое неверие что за такие…

  • отношение к вещи

    на платформе Boosty где я пишу то, что больше нигде не пишу, и это доступно только по платной подписке, сделала сегодня ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ пост для…

  • нейросеть видит тебя

    единственная нейросеть, что не бесит своим подбором инфы для меня - это авито. сегодня, среди объявлений о больших и дорогих штанах, она мне пыталась…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 2 comments